Эмилиами-герл

Объявление

Наш форум Эмилиами приглашает всех тех, кто является Эмилиами (и не является ими тоже -в Гостевой раздел) для общения на самые разные темы: наши обряды и обычаи, известные Эмилиами прошлого, мода, красота, карьера, любовь, дом и семья и многое другое. Также мы отдельно беседуем с Эмилиами, увлекающимися фотографией и производим посвящение новых Эмилиами - с шести лет. Присоединяйся! (Эмилия Вонтарева) p.s. Весна!!! Море увлечений без особого значения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Лицо. » [b]Форма скул[/b]


[b]Форма скул[/b]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пройдите тест и определите форму ваших скул. (Очень важно знать костное строение вашего лица - так вы сможете правильнее подобрать прическу и наносить макияж.)

Когда вы улыбаетесь...
А. Создается впечатление, что скулы поднимаются к ушам и глазам.
Б. Скулы выгибаются возле рта и заканчиваются над ушами.
В. Скулы растягиваются в ширину и повторяют форму челюсти.
Г. Щечки становятся выпуклыми и округлются.
Д. Скулы не видны.

Итак, если преобладает ответ:

А - у вас ВЫСОКИЕ скулы
Б- у вас НИЗКИЕ скулы
В- у вас ШИРОКИЕ скулы
Г -  у вас РАСПОЛОЖЕННЫЕ ПО ЦЕНТРУ (ЦЕНТРАЛЬНЫЕ) скулы
Д- у вас МАЛЕНЬКИЕ скулы

Высокие скулы...
начинаются возле глазниц и плавно сужаются. Выглядят фотогенично, но румяна, нанесенные не в нужном месте, придают лицу костлявый вид. Встречаются на овальных, удлиненных, сердцевидных лицах. (Ума Турман, Тери Хатчер, Сара Джессика Паркер)

Низкие скулы...
такие скульптурные скулы плавно выгибаются возле рта; наносить румяна следует очень осторожно - иначе создастся впечатление, что у вас большие щеки. Встречаются на квадратных, круглых, треугольных лицах. (Элиция Катберт, Камерон Диаз, Кристин Дэвис)

Широкие скулы...
являются "визитной карточкой" топ-моделей и являются вреным признаком широкого лица. Встречаются на круглых, квадратных лицах. (Ксения Сухинова, София Эллис Бекстор, Бехати Принслу)

Центральные скулы...
образуют трогательные "яблочки" (выпуклости), когда их обладательница улыбаются. Вы можете позволить себе обходиться без румян, ведь ваши щеки сами по себе очень выразительны!Встречаются на удлиненных, овальных, круглых, сердцевидных лицах. (Скарлетт Йохансон, Екатерина Мириманова, Кэтрин Зета-Джонс)

Маленькие скулы...
как правило, не видны при улыбке. Ваш секрет - румяна и удачная прическа, которые зрительно придадут щекам великолепную форму. (Ольга Корягина, Джулия Робертс, Виктория Бекхем)

2

Маленькие скулы -это про меня

3

Макака XXI века написал(а):

Маленькие скулы -это про меня

У меня тоже маленькие. они кстати встречаются на лицах любой формы

4

Широкие.

5

У меня скулы расположены по центру, поскольку образуются выпуклости:))))

6

У меня тоже малнькие скулы=)


Вы здесь » Эмилиами-герл » Лицо. » [b]Форма скул[/b]