Эмилиами-герл

Объявление

Наш форум Эмилиами приглашает всех тех, кто является Эмилиами (и не является ими тоже -в Гостевой раздел) для общения на самые разные темы: наши обряды и обычаи, известные Эмилиами прошлого, мода, красота, карьера, любовь, дом и семья и многое другое. Также мы отдельно беседуем с Эмилиами, увлекающимися фотографией и производим посвящение новых Эмилиами - с шести лет. Присоединяйся! (Эмилия Вонтарева) p.s. Весна!!! Море увлечений без особого значения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Вечерние наряды от Эмилиами. » Предстоит выход? Недостаткам фигуры - нет!!!


Предстоит выход? Недостаткам фигуры - нет!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как обидно, когда перед торжественным выходом вы комлексуете! Полноватые руки, широкие бедра или неженственный бюст...-  даже если вы не успели привести себя в форму перед важным мероприятием, вы можете скрыть недостатки. Просто выберите правильное платье!

Не старайтесь носить облегающий трикотаж, если у Вас полноватые бедра. Выбирайте свободные ниспадающие вещи, которые вашу фигуру не подчеркивают. Не утягивайте талию, если она у вас не 60-65 см, только в этом случае смело показывайте ее. А если она у вас не в нужной кондиции, то лучше скроем и задрапируем ее.

Помните о том, что темные цвета, а особенно контрастное сочетание вертикальной линии, смогут сократить вашу фигуру, особенно если вы пользуетесь асимметричным рисунком. Крупный рисунок идет полным, а мелкий - стройным людям, потому что когда много ткани в мелкий букетик - это ужасно! Помните также о том, что пропорция – это и есть красота, как говорила Шанель. Все дело в пропорциях - насколько пропорциональна длина вашего платья или юбки, ширина ваших брюк, насколько пропорционален ваш жакет, ваша блузка и как это соотносится с вашим лицом, вашими волосами.

Не стоит забывать, что в моде красивое тело, поэтому многие модели, сделанные сегодня, очень открытые. Конечно, люди хотят обнажить то, что они имеют, показать результаты спортзала или недавней диеты, поэтому совета я дать не могу. Кому-то декольте очень идет, кому-то нет, кому-то мини-юбка - просто прекрасно, а кому-то - сплошной ужас. Могу сказать одно: открывать сразу и грудь, и ноги – это вульгарно, выбирайте что-то одно и делайте это по очереди.

И напоследок, общие рекомендации для Эмилиами с разными фигурами:

Драпировка на груди. Рекомендуется Эмилиами с небольшим бюстом и "мальчишескими" фигурками.
Горизонтальные полоски на талии не подходят полным и невысоким.
Дамам с полными руками и плечами не следует оголять руки, лучше набросить шелковый платок.
А-образный покрой подойдет, если вы хотите скрыть бедра: слишком узкие или слишком широкие.
С большим бюстом не используйте силуэт ампир.
Хотите подчеркнуть талию - стиль 50-х как раз то, что вам надо!

2

Обожаю декольте! Подчеркивает красивую грудь и делает шею длинне (мне так кажется)

3

А мне нравится стиль 50-х.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Вечерние наряды от Эмилиами. » Предстоит выход? Недостаткам фигуры - нет!!!