Эмилиами-герл

Объявление

Наш форум Эмилиами приглашает всех тех, кто является Эмилиами (и не является ими тоже -в Гостевой раздел) для общения на самые разные темы: наши обряды и обычаи, известные Эмилиами прошлого, мода, красота, карьера, любовь, дом и семья и многое другое. Также мы отдельно беседуем с Эмилиами, увлекающимися фотографией и производим посвящение новых Эмилиами - с шести лет. Присоединяйся! (Эмилия Вонтарева) p.s. Весна!!! Море увлечений без особого значения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Вечерние наряды от Эмилиами. » Эмилиами: на выход - только кружево!


Эмилиами: на выход - только кружево!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После нескольких сезонов, проведенных в неоновых красках, сочных принтах и сексапильных мини, наступило время переосмыслить свой образ и облагородить его аристократичной грацией. Этой осенью в моду возвращается кружево. Романтичная узористая ткань в новом сезоне хороша и в повседневной жизни, украшая как деловые костюмы, так и casual-топы.
Если раньше кружево - излюбленный материал королевских дворов Европы - шили преимущественно из легких прозрачных тканей - льна, шелка, шифона, синтетических материалов и позолоченной сетки, сегодня все чаще можно встретить его из 100% хлопка.
Именно такое кружево стало главным инструментом итальянки Миуччи Прада, посвятившей изысканной ткани свою последнюю осенне-зимнюю коллекцию, представленную на Неделе моды в Милане. 

Кружева наполняют коллекции модных американских марок Phi, Phillip Lim и Marchesa, в унисон доказавших, что романтичный настрой весенне-летнего сезона не должен покидать авансцену, добавляя яркие штрихи зачастую унылому и серому зимнему образу.
Креативный директор Phi Андреас Мельбоштад отделал тонким кружевом облегающие бюстье и укороченные леггинсы, вдохнул новую жизнь в прозрачный перламутровый шифон на платье-пальто и украсил кружевными вставками рукава-фонарики.
Американский модельер Филипп Лим тоже использовал кружево преимущественно в отделке рукавов и подолов, применив ювелирную технологию на прозрачном шифоне с серебристыми нитками.
Крупные кружевные розы добавили шарма в старомодные накидки и вечерние кардиганы. У Marchesa черное широкое кружево идеально сочетается с перьями, а у Анны Молинари в коллекции для Blumarine - со стразами и атласом.
Отделка крупным кружевом карманов пальто и воротов жакетов присутствует в осенне-зимних коллекциях Luisa Beccaria, Giambattista Valli и Max Azria.
Чтобы кружево создавало нужное настроение образа, необходимо следовать нескольким несложным правилам от модельеров:

-добавить несколько слоев кружева для усиления его восприятия;
-забыть про аксессуары - кружево само по себе обладает ярким декором;
-дополнить кружево кусочком кожи или металлическими молниями - это придаст ему современный стиль.

2

Мисс Мода написал(а):

Giambattista Valli

Мой любимый брент!!!!

3

Лично я очень люблю сочетать кружево с жемчугом. Очень красиво получается!! А вот недавно сшила себе жакетик из бежевого кружева, теперь нашу с бусами от Натали Костес.

4

А мне нравится платье из кружева, оно у меня голубое.

5

Мне кажется, кружево надо использовать очень осторожно, иначе будешь выглядеть слишком вульгарно. У меня из кружевного только пара платьев и юбка с отдлкой из кружева, черная.

6

Мне не нравиться куружжево


Вы здесь » Эмилиами-герл » Вечерние наряды от Эмилиами. » Эмилиами: на выход - только кружево!