Эмилиами-герл

Объявление

Наш форум Эмилиами приглашает всех тех, кто является Эмилиами (и не является ими тоже -в Гостевой раздел) для общения на самые разные темы: наши обряды и обычаи, известные Эмилиами прошлого, мода, красота, карьера, любовь, дом и семья и многое другое. Также мы отдельно беседуем с Эмилиами, увлекающимися фотографией и производим посвящение новых Эмилиами - с шести лет. Присоединяйся! (Эмилия Вонтарева) p.s. Весна!!! Море увлечений без особого значения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Флудилочка. » Эксклюзивное предложение! "Передовая" тренинг для Передовых Эмилиами!


Эксклюзивное предложение! "Передовая" тренинг для Передовых Эмилиами!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Эмилиамочки!

Не знала я, куда поместить эту тему...размещаю во Флудилочке.

Лично у меня есть ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для вас, Эми! Подумайте! Замечательная поездка, подробное ознакомление с military history за смешную цену!

Тренинг "Передовая" - это замечательная возможность для молодых, патриотически настроенных Эмилиами. Вы посетите великолепные места России и Германии, ознакомитесь с достопримечательностями Второй Мировой и Великой Отечественной войн. Кроме того: это захватывающее путешествие включает в себя как бы "перезагрузку" - вы переключите внимание с бытовых проблем на красоты природы, отдохнете от бесконечной суеты и наполнитесь энергией, силами. Чувствовать себя обновленной, по-другому мыслящей и смотрящей на мир... Не об этом ли мечтает каждая Эмилиами!

В программе курса/b]

-День 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12:посещение Волгограда (в прошлом Сталинграда), осмотр достопримечательностей ВОВ. Посещение военного музея. Игра в войну. Занятия историей войны на свежем воздухе. Проживание в деревянном домике стиля кантри (4 комнаты, 2 1-местые, 2 2-х местные; в номере: кровать (кровати) двуспальные, диван и кресло, кресло-качалка, камин, кондиционер, радио, телевизор, ноутбук, туалет, холодильник, фен) - там 7 таких домиков, это в пригороде Волгограда. Плюс баня (русская, турецкая, сведана -  индийская), массаж (спортивный, антицеллюлитный, медовый, бодрящий, классический), вечером - дискотека в баре. Питание - двухразовое (завтрак+обед).

-День 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25: посещение Берлина, осмотр достопримечательностей, Рейхстага и т. п. Игра в войну. Проживание в гостиничном номере с удобствами (в пригороде). По утрам занятия историей.

-День 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35: пригород Германии - осмотор "Волчьего логова", некоторых достопримечательностей. Проживание в похожем на пункт 1 домике-кантри. Игра в войну. Занятия.

[b]Стоимость поездки: 45 000 рублей за человека.

Продолжительность поездки: 4 июля- 9 августа. Авиабилет в стоимость не входит!

Документы: российский общегражданский паспорт, загранпаспорт.

С собой:

-одежду, обувь, средства гигиены (ну, в общем, стандартный набор вещей);
-справку о здоровье (она понадобится для посещения бассейна и джакузи);
-чистый CD-диск или флешку (на него мы перекинем информацию о войне после окончания курса);
-военную форму и снаряд (для военных игр: выбирайте, кому будеть "сочувствовать"!).

Пусть вас не пугает интенсивный формат тренинга: 35 дней. Зато по окончании вы почувствуете, как будто прожили маленькую жизнь... и что-то в вашей большой жизни изменится...

Формат проведения тренинга:

8:00 - подъем, гигиенические манипуляции, одевание, завтрак.
9:00  -11:00 - занятия.
11:00-12:00 - свободное время (можно почитать, позагорать, поучить немецкий за дополнительную плату (это 40 мин. в день) или погулять где-нить).
12:00 - обед.
12:30 - 15:00 - экскурсии, осмотр достопримечательностей, прогулка.
15:30-17:00 - посещение кинозала (он тоже входит в стоимость, военные фильмы).
17:30-20:30 - посещение "медитативного центра" (он находится прямо там, где мы проживаем): предлагается джакузи, бассейн, массаж, йога, танцы, фитнес, степ-аэробика. Есть также кафе, теннис, шахматная, боулинг-клуб.
20:30-23:00 - игра в войну (ночью веселее!) прямо на территории комплекса.
23:00 - вечерний душ, подготовка ко сну, задушевные беседы...
23:30  -сон.

Внимание! Данная программа является авторской собственностью и защищена законодательством РФ и ФРГ. Аккредитованными тренерами для проведения данного тренинга являются только следующие лица:

Жозефина Шольц (Астрахань)
Варвара Самойлова (Дюссельдорф)
МИрослава Данилова (Москва)
Венера Изинбаева (Волгоград)
Татьяна Дмитриева (Сочи)

Подумайте как следует! Оплатить поездку можете на сайте kurs.com или написав мне в ЛС до 1 июля. Успехов!

2

Суууууууууперски! Я бы хотела с парнем поехать.... Но если только дамы, то я тоже не проттв...А кто-нить еще едет? Я точно знаю, что родоки отпустят, деньги есть. О.К.? Пишу тебе в ЛС для переговоров:)

3

Пиздееец! Я вовремя тут зарегистрировалась, вижу. Деньг есть только 1 вопрос волнует: авиабилет не входит в стоимость. а в каком городе мы все тогда собираемся?

4

Я договорилась с Жозефиной:) Еду.

Отредактировано Ангел А (2009-07-01 17:53:52)

5

Приветики Эмки:)))) Передовой нашей нету сегодня, но она прислала мне сообщение:

ВСе Эмилиами, которые перечислили вчера через Яндекс деньги, едут.
У нас это - Эмили, ПоПа, Nivea Bounty, Флора.

Сосбственно вот так!)))))

Плюс я добавляю в качестве ведущих нашу Варю Самойлову (она едет безплатно)

6

Нифига себе! Поздновато я зарегистрировалась, а то б тоже махнула:)

7

Бесславная написал(а):

Нифига себе! Поздновато я зарегистрировалась, а то б тоже махнула:)

Бесславная, девчонки уже приехали! Завтра они все снова на форум явятса

8

Каринка написал(а):

девчонки уже приехали! Завтра они все снова на форум явятса

Привет всем!!!!!

Поездка была просто отличной!!! Спасибо Передовой!!!! Мне безумно понравилось, особенно пребывание в Волгограде! Месяц приятных впечатлений, вернулась абсолютно новая!!! Вот что значит "Перезагрузка"!

Приятно познакомиться с новичками и большой привет "старушкам"!  :cool:

9

Варвара Самойлова написал(а):

Спасибо Передовой!!!!

Да, Peredovaya, благодарствую - дешево и сердито так сказать.. 

Кстати, Варя ты очень хорошо справилась с работой преподавателя!! Теперь я точно могу сказать, что знаю про войну все!!!! Эмки, наш форум снова ожил!!! Я тоже рада поприветствовать новеньких. Допро пожаловать!

ЗЫ: я надеюсь, Nivea доехала до Италии? У нее хорошо получалось играть в партизанку!

10

Варвара Самойлова написал(а):

Спасибо Передовой!!!!

Девчонки, приятно принять вашу благодарность!!!!!!

Эмили написал(а):

Да, Peredovaya, благодарствую - дешево и сердито так сказать..


Вы здесь » Эмилиами-герл » Флудилочка. » Эксклюзивное предложение! "Передовая" тренинг для Передовых Эмилиами!