Эмилиами-герл

Объявление

Наш форум Эмилиами приглашает всех тех, кто является Эмилиами (и не является ими тоже -в Гостевой раздел) для общения на самые разные темы: наши обряды и обычаи, известные Эмилиами прошлого, мода, красота, карьера, любовь, дом и семья и многое другое. Также мы отдельно беседуем с Эмилиами, увлекающимися фотографией и производим посвящение новых Эмилиами - с шести лет. Присоединяйся! (Эмилия Вонтарева) p.s. Весна!!! Море увлечений без особого значения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Форумчанки, привет! » А вот и Попо


А вот и Попо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет!

2

:D  :D  :D блиииинн, что заставило тебя подписаться под таким ником?

3

Ага, у тебя он и правда классный. А еще мне имя твое красивое нраится - Айгерим. Осетинское? Вижу, ты в Беслане родилась. Я тоже в городе-катастрофе родилась...

4

Nivea Bounty написал(а):

Я тоже в городе-катастрофе родилась...

Где?!!!

5

Амина написал(а):

Где?!!!

Ой, привет, приятно познакомиться. знаешь, я немного оговорилась: я не родилась там, а могла бы родиться. Моих маму и папу вывезли из Припяти за 2 дня до моего рождения. Я 29 апреля 86, а их 27.04.86 вывезли. А родилась я уже в Ялте:)))) Потом через месяц мы перебрались в Одессу, а когда развалился Союз, - в Италию. А недавно я вышла замуж теперь во Флоренции (а мы приехали сначало в Милан)

6

Peredovaya написал(а):

блиииинн, что заставило тебя подписаться под таким ником?

ага, да и еще ты написала его неправильно - не ПоПа, а Попо. Блин, расп%%%дяйство*))))

7

Nivea Bounty написал(а):

Моих маму и папу вывезли из Припяти за 2 дня до моего рождения.

Ой.....ужас... Соболезную. :|

8

А что удивительного ничего по моему. Я на одном сайте общалась, там одна девочка подписалась как ПиСка, так что ничего удивительного


Вы здесь » Эмилиами-герл » Форумчанки, привет! » А вот и Попо