Эмилиами-герл

Объявление

Наш форум Эмилиами приглашает всех тех, кто является Эмилиами (и не является ими тоже -в Гостевой раздел) для общения на самые разные темы: наши обряды и обычаи, известные Эмилиами прошлого, мода, красота, карьера, любовь, дом и семья и многое другое. Также мы отдельно беседуем с Эмилиами, увлекающимися фотографией и производим посвящение новых Эмилиами - с шести лет. Присоединяйся! (Эмилия Вонтарева) p.s. Весна!!! Море увлечений без особого значения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Обряды и обычаи Эмилиами. » Гадания разные


Гадания разные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Я знаю одно гадание - на звездах.
Надо надеть очки (чёрные) и посчитать первые 10 звензд которые попадутся на глаза; потом их перерисовать в тетрадь и дать им имена и предназначения, напр. - Звезда мария - любовь; Звезда Анастасия -счастье и т д.

Потом, утром, прочесть первую попавшуюся звезду. Что она символизирует тоитебяждёт, кстатинаэтизхывездах можно даже згадывать совисамыезаветныежелания,проститечто_то_пробелнеработает.пардлонпардон", - Гелена, участница старого форума

2

Ой, а я тож знаю Эмсские гадания!

Например Ручей Осени:

"Делается строго осенью. Эмилиами должна выбрать самый холодный ручей и искупаться в нем в полдень. Затем обратиться к Ручью с вопросом (любым вопросом, который волнует). Через трое суток (в полдень) Эмилиами должна прийти на то место, снять одежду и потрогать воду. Если вода внутренне противится прикосновению, - ответ орицательный. Если нет - положительный."

Радио:

"Проводится в зимнюю или летнюю пору. Нужно задать какой-нибудь вопрос, а потом включить радио и послушать песню с ответом на него."

3

А я знаю гадание на кофейных зернах. Положите зерна на стол и произносите любые слова. 1 слово - 1 зерно. Какое слово последнее  -так ваш день и пройдет. Главное  -произносить слова неосознанно.

4

Гадание с завязанными глазами. Нужно выйти на улицу и завязать глаза. Пойдешь в направлеии от дома - замужество ждет в этом году. К дому  -не в этом.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Обряды и обычаи Эмилиами. » Гадания разные