Эмилиами-герл

Объявление

Наш форум Эмилиами приглашает всех тех, кто является Эмилиами (и не является ими тоже -в Гостевой раздел) для общения на самые разные темы: наши обряды и обычаи, известные Эмилиами прошлого, мода, красота, карьера, любовь, дом и семья и многое другое. Также мы отдельно беседуем с Эмилиами, увлекающимися фотографией и производим посвящение новых Эмилиами - с шести лет. Присоединяйся! (Эмилия Вонтарева) p.s. Весна!!! Море увлечений без особого значения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Флудилочка. » 22 июня, ровно в 12 часов....


22 июня, ровно в 12 часов....

Сообщений 21 страница 30 из 78

21

Амина написал(а):

Точняк:-) ОН любил слабительное, это я помню.....

Он любил выдумывать себе несуществующие болезни! Кстати, смотрели "Его звали Бенито". там про Муссолини кажется:-) Я смотрела

22

Nivea Bounty написал(а):

Кстати, смотрели "Его звали Бенито". там про Муссолини кажется:-) Я смотрела

Если ты смотрела, то должна знать, про Муссолини это или нет.

23

Nivea Bounty написал(а):

"Его звали Бенито".

Есть еще "Гитлер возрождение дьявола". Вот это интерес!

Nivea Bounty написал(а):

Он любил выдумывать себе несуществующие болезни!

Почему несуществующие? Аэрофагия, напремер (я только не знаю. что такое аэрофагия) или там с головой у него что-то было.

24

Пампушка написал(а):

Аэрофагия, напремер (я только не знаю. что такое аэрофагия) или там с головой у него что-то было.

Ты не знаешь, что такое аэрофагия? Это же заглатывание воздуха. Читай:

Аэрофагия — повышенное заглатывание воздуха при еде. Воздух попадает в желудок, вызывая неприятные ощущения. Аэрофагией также называется состояние, не связанное с поглощением атмосферного воздуха. Имеются данные, что при аэрофагии был успешно применён антипсихотический препарат, иногда используемый при икоте. (Википедия)

25

Пампушка написал(а):

Он любил выдумывать себе несуществующие болезни!

Ну не то чтоб несуществующие, но лечиться вождь любил... А про то, что у него был тремор, все знают?

26

Пампушка написал(а):

"Его звали Бенито".

Я смотрела, хуйня ебучая. так нечего и непоняла. 

ЗЫ: Современня молодеж вообще историю не знает, это да.

27

Акулина написал(а):

Я тоже играю в "Передовушку"

О, да! И я! Я там кстати "Сочувствую" наци-ублюдкам

28

Кстати, об ублюдках.

Еще 1 фильм про наци-ебло:

«Бесславные ублюдки» (англ. Inglourious Basterds (sic)) — фильм режиссёра Квентина Тарантино, выступающего также сценаристом картины. Съёмки фильма начались осенью 2008 года во Франции и Германии, премьера состоялась на Каннском кинофестивале в 2009 году. Действие картины, в которой снялись Брэд Питт, Майк Майерс, Элай Рот и Кристоф Вальц происходит во Франции во время Второй мировой войны.

О своих планах снять фильм режиссёр говорил в 2001 году. В СМИ сообщалось, что главную роль в фильме сыграет Майкл Мэдсен, снявшийся в «Бешеных псах» Тарантино, а релиз состоится в 2004 году[1]. Однако к 2002 году Тарантино обнаружил, что производство фильма займёт значительно больше времени, чем планировалось, и что другие режиссёры уже работают над картинами о Второй мировой войне. Он переключился на съёмки фильма «Убить Билла» с Умой Турман[2].

После завершения работы над «Грайндхаус» в 2007 году Тарантино вернулся к «Беcславным ублюдкам». Режиссёр заключил контракт с The Weinstein Company, которая выступила со-продюсером фильма и занималась его дистрибьюцией в США[3][4]. Universal Pictures также профинансировала съёмки и стала дистрибьютором в остальных странах[5].

Оккупированная нацистами Франция. Лейтенант произносит перед еврейскими солдатами, называющими себя «ублюдками», речь: «Меня зовут лейтенант Альдо Рейн. Мне требуется восемь офицеров. Мы отправимся во Францию под видом штатских и займёмся одним делом и только одним. Будем убивать нацистов. Эти члены национал-социалистической партии путём зверских убийств и насилия запугивают и вселяют ужас. Именно так мы и поступим с ними. Мы будем очень жестокими. Пусть они поймут, какие мы на самом деле. Они познают нашу жестокость по выпотрошенным, расчленённым, обезображенным телам своих братьев, что мы оставим позади себя! И немцы задрожат, думая о той боли, что пережили их братья от рук наших, от каблуков наших сапог, лезвий наших ножей. Немцев будет от нас тошнить. Мы станем их кошмаром. И мечом карающим. Нацисты — не люди! И должны быть уничтожены! Каждый, каждый под моим началом должен мне лично сотню немецких скальпов. И я их жду». После этой речи евреи отправляются мстить нацистам. К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Тем временем на глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает её семья. Девушке удаётся спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр. Диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.

В оригинале фильм называется «Inglourious Basterds», хотя грамматически правильно было бы написать «The Inglorious Bastards». Квентин Тарантино, который взял название для картины из оригинального фильма Энцо Дж. Кастеллари «Бесславные ублюдки» («The Inglorious Bastards»), в названии преднамеренно упустил артикль и допустил две грамматические ошибки. Поэтому, чтобы передать замысел автора, стоит переводить название фильма также с ошибками. Например кинокритик А. Плахов предлагает вариант названия «Безславные ублютки»[6]. (Википедия)

29

Яркая и раскрашенная написал(а):

Безславные ублютки»[

Можно еще "Бислафныйэ ублюткы"
:D

30

Флора написал(а):

что факты о нападении Сталина на Европу - это выдумки,.

Нет это все ж не выдумки, потому что в Советское время этого конечно не говорили , то сейчас да.

Кстати, введена щас статья УКРФ - за то, чтобы немцев (фашистов) не считтали освободителями и не нахваливали!


Вы здесь » Эмилиами-герл » Флудилочка. » 22 июня, ровно в 12 часов....