Эмилиами-герл

Объявление

Наш форум Эмилиами приглашает всех тех, кто является Эмилиами (и не является ими тоже -в Гостевой раздел) для общения на самые разные темы: наши обряды и обычаи, известные Эмилиами прошлого, мода, красота, карьера, любовь, дом и семья и многое другое. Также мы отдельно беседуем с Эмилиами, увлекающимися фотографией и производим посвящение новых Эмилиами - с шести лет. Присоединяйся! (Эмилия Вонтарева) p.s. Весна!!! Море увлечений без особого значения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Флудилочка. » 22 июня, ровно в 12 часов....


22 июня, ровно в 12 часов....

Сообщений 1 страница 10 из 78

1

Надеюсь, все Эмилиамки знают, какой сегодня день! Дейтвительно - день, перевернувший историю ХХ века, самое кровопролитное действо за 1 половину столетия...

Какие у вас мнения по поводу Великой Отечественной? Может, кто-то играет в передовую?

2

Каринка написал(а):

Может, кто-то играет в передовую?

Я - да. Там я "сочувствую" Вермахту... Хаха :D

А вообще в целом - это тупое, неорганизованное (с обоих сторон), БЕЗОБРАЗНОЕ  действо. Хотя патриотическое воспитание конечно на это ставится.... Здесь СССР можно оправдать лишь потому, что Германия напала первой. Сталин, как мы знаем, тоже хотел напасть на Европу :angry:

3

А еще бывает войнофилия... я случайно в Интернете наткнулась.

4

Ой, а сталин правда хотел напасть на Европу!

Война б тогда носила уже другой характер. Я тоже играю в "Передовушку"  :jumping:

5

Ненормальная написал(а):

Я тоже играю в "Передовушку"

Ты там за кого?

Ненормальная написал(а):

Ой, а сталин правда хотел напасть на Европу!

Сталин был не в меньшей степени фашист, чем Гитлер

6

Peredovaya написал(а):

А еще бывает войнофилия... я случайно в Интернете наткнулась.

Peredovaya, найди нам и скопируй, если нетрудно. Даж самой уже интересно :glasses:

7

Эмили написал(а):

Сталин был не в меньшей степени фашист, чем Гитлер

В учебниках истории нам пытаются доказать обратное - дескать, Сталин Ангел во Плоти, один Гитлер всю эту хуйню затеял. А вы покопайесь в архивах (интересно, на форуме есть историки, кроме меня?) - там везде написано - Вторую Мировую развязал СТАЛИН, который позволил Гитлеру напасть на Польшу. Я сейчас ни коим образом не пытаюсь оправдать нацистов...- я пытаюсь НАРОД ВОЗЗВАТЬ к Разуму, они оба были на равных, и нападение было не таким вероломным, как кажется. да, фашистсткая Германия напала без объявления войны, - несправедливо. Но вспомните, какой ЦЕНОЙ завоевана Победа СССР в войне... Более того, гуманизмом в тамошнем СССР даже и не пахло: Сталин продолжал Репрессии, несмотря на войну! Надо было народ беречь, но нет блять - Гитлер-то справедливо за свои деяния пиздюлей получил, а Сталинувсе никак не воздастся! Немцам за Гитлера щас СТЫДНО, в его восковую фигуру блять куриные яйца по еблу - а русским за Сталина гордость испытывают. Народ, народ... Победили СССР поому что было много народу в стране и союзных респ. а не из-за Сталина. Если б народу было мало, Сталин бы всех в репрессию, а кому в спину стриляли, а кто сдался, а кто коллаборационист и.т.п - так бы Германия распиздила весь Союз, потому что людей не осталось. А потери сравните  - 1млн и 20!!! Охуеть бля, как надо свой народ ненавидеть!

Но наши все рно молодцы, сумели противостоять. и Фашистам. и сталинской власти!

8

Ну а теперь я исполняю просьбу Вонтаря.

Войнофилия (милитарилагия) - патологическое влечение к войне, нередко сексуально окрашенное. Разновидность маниакальных состояний. Как правило, больной испытывает острую потребность в наблюдении за военными действиями для получения эмоционального, либо сексуального удовлетворения. Иногда войнофилия сопровождается увлечением атрибутикой - напр. оружия, формы, знаков и т. п. (иногда больной совершает сексуальные манипуляции над предметами военными). Также войнофилия нередко может быть обусловлена влечением к военным преступникам. В особо тяжелых случаях возможны галлюцинации, потеря ориентации во времени. При подозрении на наличие у вас войнофилии необходимо обратиться к врачу-психиатру.

9

Гитлер был не в себе, когда начиналась война

10

Peredovaya написал(а):

Войнофилия (милитарилагия) - патологическое влечение к войне, нередко сексуально окрашенное. Разновидность маниакальных состояний. Как правило, больной испытывает острую потребность в наблюдении за военными действиями для получения эмоционального, либо сексуального удовлетворения. Иногда войнофилия сопровождается увлечением атрибутикой - напр. оружия, формы, знаков и т. п. (иногда больной совершает сексуальные манипуляции над предметами военными). Также войнофилия нередко может быть обусловлена влечением к военным преступникам. В особо тяжелых случаях возможны галлюцинации, потеря ориентации во времени. При подозрении на наличие у вас войнофилии необходимо обратиться к врачу-психиатру.

Ужас, и такое бывает? кошмар...


Вы здесь » Эмилиами-герл » Флудилочка. » 22 июня, ровно в 12 часов....