Эмилиами-герл

Объявление

Наш форум Эмилиами приглашает всех тех, кто является Эмилиами (и не является ими тоже -в Гостевой раздел) для общения на самые разные темы: наши обряды и обычаи, известные Эмилиами прошлого, мода, красота, карьера, любовь, дом и семья и многое другое. Также мы отдельно беседуем с Эмилиами, увлекающимися фотографией и производим посвящение новых Эмилиами - с шести лет. Присоединяйся! (Эмилия Вонтарева) p.s. Весна!!! Море увлечений без особого значения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Лицо. » Типы лиц


Типы лиц

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Существует шесть типов лиц.

1. Овальное лицо.

Овальное лицо отличается пропорциональными чертами и симметричной формой. Люди с таким типом лица могут позволить себе практически любую прическу. (Джей Ло, Анжелина Джоли)

2.Сердцевидное лицо.

Высокие скулы и изысканный подбородок  -это то, что отличает сердцевидное от других типов. (Скарлетт Йоханссон, Гвен Стефани)

3.Круглое лицо

Длина и ширина лица равны. также - вздернутый нос, моложавый вид. (Кейт Мосс, Кэмерон Диас)

4.Удлиненное лицо
Вытянутое в длину и узкое, с высоким лбом, оно отличает худощавых от природы людей (Сара Джессика Паркер, Лив Тайлер)

5. Квадратное лицо

Широкое, с широкими скулами и таким же массивным подбородком. (Гвинет Пэлтроу, Кира Найтли)

6. Тругольное лицо
Похоже на сердцевидное, но в перевернутом виде (Джен Энистон, Сигурни Уивер)

2

Хм, у меня значит тоже все-таки круглое. Как у Мосс!

3

А у меня сердцевидное.....гыгы у Бейонс, кастати, тоже

4

Ура! у меня овальное! КРУТЬ

5

А у меня квадратное..ладняк, теперь бы только прическу подобающую найти...

6

Каринка написал(а):

А у меня квадратное

Давай пять! У мен ятоже!

7

Варвара Самойлова написал(а):

2.Сердцевидное лицо.

Это про меня.

8

Каринка написал(а):

у меня квадратное

И у меня!

9

Удлиненное. Как у Сары Джессики.

10

У меня квадратное тож.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Лицо. » Типы лиц