Эмилиами-герл

Объявление

Наш форум Эмилиами приглашает всех тех, кто является Эмилиами (и не является ими тоже -в Гостевой раздел) для общения на самые разные темы: наши обряды и обычаи, известные Эмилиами прошлого, мода, красота, карьера, любовь, дом и семья и многое другое. Также мы отдельно беседуем с Эмилиами, увлекающимися фотографией и производим посвящение новых Эмилиами - с шести лет. Присоединяйся! (Эмилия Вонтарева) p.s. Весна!!! Море увлечений без особого значения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Стиль Эмилиами. Какой он? » Хотила спросити:)))


Хотила спросити:)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

хотелоа бы задать такой вопрос.

У меня шестилетняя дочка, хочу посвятить ее в Эмилиами( можно просто ЭМИ?). Но в москве был единственный Центр, где это делали, а теперь его
закрыли - ремонт видите ли у них. Я ей 6 лет исполнилось месяц назад, 14 мая.
Хотела бы у знать, нужно ли ее непосредственое присутствие на Фору?

2

Я могу выслать тебе на личку Рапсы для Эмилиами, пусть дочка выучит их ночью а в полночь споет. Еще перед тем как учить начнет, дашь ей отвар: 1 чайная ложка моллотых плодов вербы, 1 пакетик ромашки, 1 чайная ложка укропа и 15 капель масла лимона. Все смешать, залить стаканом кипятка , процедить и добавить сахар (2 Чайн. ложк). Пусть выпьетзалпом.  После пения, на следующие сутки, она мне эти Рапсы снова напишет (ее присутствие нужно, Регистрация тоже) и я ее уже тогда посвящу. Идет?

3

Да-да, Эм, все круто. А то я сама Эмилиами, не охота чтоб дочери не были......

4

Выслала.

5

Вонтарева я готова!

6

Кстати, а могу я посвятить в Эмилиами племянницу? Ей скоро 6.

7

Бри, посвятить в Эмилиами можно кого угодно. Но только тогда, когда ей исполнится 6.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Стиль Эмилиами. Какой он? » Хотила спросити:)))