Эмилиами-герл

Объявление

Наш форум Эмилиами приглашает всех тех, кто является Эмилиами (и не является ими тоже -в Гостевой раздел) для общения на самые разные темы: наши обряды и обычаи, известные Эмилиами прошлого, мода, красота, карьера, любовь, дом и семья и многое другое. Также мы отдельно беседуем с Эмилиами, увлекающимися фотографией и производим посвящение новых Эмилиами - с шести лет. Присоединяйся! (Эмилия Вонтарева) p.s. Весна!!! Море увлечений без особого значения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Посмотреть... КИНО! » Лупе Велес


Лупе Велес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s54.radikal.ru/i145/0808/83/acee0d2b83aa.jpg
Лупе начинала свою карьеру как обыкновенная продавщица в магазине. Она родилась в 1908 году и мечтала брать уроки танцев. "Лупе - пирамида" - так звали ее одноклассники в школе, из-за нескладных пропорций девушки... школу Велес так и не окончила - в 14 лет пришлось бросить из-за нехватки денег в семье и пойти за прилавок. А вот в 15 Лупите (так называла ее мама) улыбнулась удача - она превратилась в тонкую. красивую и грациозную особу, при этом брала уроки танцев. В 16 лет Лупита пробилась на сцену, а в 1933 году вышла замуж за Дж. Вайсмюллера.
Но я не буду вдаваться во все подробности ее карьеры. Лупе не стала выдающейся актрисой, нет. Она стала выдающейся "Леди желудок".
В 1944 году ее карьера пошла на спад. 36-летняя Лупе была в отчаянии, плюс ко всему эта чертова беременность - многочисленные романы дали о себе знать!
Поэтому она решила убиться.
Лупе Велес приняла ванну, надела роскошное платье, сделала прическу и макияж. Поужинав острым мексиканским блюдом, Велес запила вином таблетки снотворного и легла на ложе - дом был чисто убранным, с свечьми, цветами, шелковым бельем... "Они должны найти меня умершей и прекрасной".
Дальше все пошло не по плану...
http://s47.radikal.ru/i117/0808/6d/ad13b0ecf2cf.jpg
Через 10 минут у нее началась нормальная реакци яна таблетки - рвота. Она рыгала на платье, свечи (они даже потушились от рвотных масс), кровать. Она обрыгала комнату, занавески, пол.
Лупе начала кидать цветы и бежать ванную. Она безудержно блевала, обрыгав даже собственные волосы. Она разорвала на себе платье, оставшись голой...
Потом Лупита упала, поскользнувшись о рвоту. Она долго лежала, ударилась головой об унитаз и кровь стала течь, смешщиваясь со рвотныцми массами. Упав, она потеряла еще и ребенка.... Кровь и рвота -Лупе ела это "удовольствие", потом ее вырвало синим и густым прямо на собственную грудь.... Она потеряла сознание и упала. Потом умерла, задохнувшись в рыгачке.
http://s42.radikal.ru/i095/0808/58/c3a4b78df420.jpg
Лупе Велес умерла не прекрасной и стильной, а обрыганной и пожелтевшей. Ее сожгли.

2

извините за грубость (ну там рыгачка и тд) это не я писала текст, я скопировала

3

Грубость?! Ха! Я знаю одну дуру, которая от копрофагии скончалась..

4

А что такое копрофагия?

5

Амина написал(а):

А что такое копрофагия?

В темке "Вилма Вайс" все сказано. Это поедание кала.

6

Ужас какой. А Лупе Велес не была Эмилиами?

7

Люси-Лили написал(а):

Ужас какой. А Лупе Велес не была Эмилиами?

Люси-Лили, ты вообще Эмилиами или нет?! Лупе Велес НИКОГДА НЕ БЫЛА ЭМИЛИАМИ!

8

Я вот думаю, наччерта ей надо было убиваться таблетками....

9

Эмили написал(а):

вот думаю, наччерта ей надо было убиваться таблетками....

Объебаться можно после такого рассказа!

10

Фу блять... яка гадость...


Вы здесь » Эмилиами-герл » Посмотреть... КИНО! » Лупе Велес