Эмилиами-герл

Объявление

Наш форум Эмилиами приглашает всех тех, кто является Эмилиами (и не является ими тоже -в Гостевой раздел) для общения на самые разные темы: наши обряды и обычаи, известные Эмилиами прошлого, мода, красота, карьера, любовь, дом и семья и многое другое. Также мы отдельно беседуем с Эмилиами, увлекающимися фотографией и производим посвящение новых Эмилиами - с шести лет. Присоединяйся! (Эмилия Вонтарева) p.s. Весна!!! Море увлечений без особого значения!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмилиами-герл » Здоровье. » Списочек нашей боязни////Эмки, сюда!


Списочек нашей боязни////Эмки, сюда!

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Ехарный бабай, не жалко-то деньги на хуйню такую спускать? Большефобия бля. Воспаление хитрости! :D

12

Пампушка написал(а):

Ехарный бабай, не жалко-то деньги на хуйню такую спускать? Большефобия бля. Воспаление хитрости!

Пампуш, закрой рот ладно? А то мне совершенно не хочется ссориться.

13

Nivea Bounty написал(а):

Бесславная, как лечение? Почему большевиков-то боишся?

Спасибки, Nivea Bounty все прошло отлично. Я только сегодня в полдень наконец-то домой вернулась. Мне доктор велел фильмы про революцию не смотреть и вообще воздержаться от разговоров на подобные темы в течение 2 месяцев. Просто клиника необходима была - у мужа друг коммунист, часто к нам в гости приходит, а я сижу и ору как резаная (меня даж в комнате запирали)...тупо ведь и неудобно как-то. А в клинике нам так делали: вешали в палату портрет Ленина  -сначала на час, потом на два, а потом иво все на целыйдень. Вот так - и совсем не страшно.

14

Поздравляю Бесславная супер что ты выличилась.

15

Бесславная, я тоже искренне рада. Оригинальный метод лечения, надо сказать))))


Вы здесь » Эмилиами-герл » Здоровье. » Списочек нашей боязни////Эмки, сюда!